| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle de machine | Machine de nivellement en acier inoxydable de 1,3 m |
| Matériau applicable | Acier inoxydable |
| Épaisseur du matériau | 1-2 mm (Standard : 2 mm) |
| Largeur d'alimentation | 1300 mm |
| Largeur de formage effective | 1250 mm |
| Passes de formage | 7 supérieurs, 6 inférieurs |
| Arbre principal | Arbre plein Φ90 mm |
| Matériau des rouleaux | 45Cr, trempé, revenu, chromé |
| Puissance du moteur | 7,5 KW |
| Vitesse de travail | 15-25 m/min |
| Système de coupe | Cisaillement électrique, sans bavure, télécommande |
| Matériau de la lame | Cr12 |
| Système de contrôle | PLC + écran tactile |
| Précision de la longueur | ±1 mm |
| Tension | Triphasé 380 V 50 Hz |