| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Modelo de Máquina | Máquina Niveladora de Acero Inoxidable de 1.3 m |
| Material Aplicable | Acero Inoxidable |
| Espesor del Material | 1-2 mm (Estándar: 2 mm) |
| Ancho de Alimentación | 1300 mm |
| Ancho de Conformado Efectivo | 1250 mm |
| Pasadas de Conformado | 7 superiores, 6 inferiores |
| Eje Principal | Eje sólido de Φ90 mm |
| Material del Rodillo | 45Cr, templado, revenido, cromado |
| Potencia del Motor | 7.5 KW |
| Velocidad de Trabajo | 15-25 m/min |
| Sistema de Corte | Cizallamiento eléctrico, sin rebabas, control remoto |
| Material de la Cuchilla | Cr12 |
| Sistema de Control | PLC + pantalla táctil |
| Precisión de Longitud | ±1 mm |
| Voltaje | Trifásico 380V 50Hz |