| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell der Maschine | 1.3m Edelstahlnivelliermaschine |
|---|---|
| Anwendbares Material | Edelstahl |
| Materialdicke | 1 bis 2 mm (Standard: 2 mm) |
| Fütterungsbreite | 1300 mm |
| Wirksame Formbreite | 1250 mm |
| Die Formung von Pässen | 7 oben, 6 unten |
| Hauptschacht | Φ90 mm Massivwelle |
| Material für Walzen | 45Cr, gelöscht, gehärtet, chromiert |
| Motorleistung | 7.5 kW |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 15 bis 25 m/min |
| Schneidsystem | Elektrische Scheren, ohne Burr, ferngesteuert |
| Material der Klinge | Kr12 |
| Steuerungssystem | PLC + Touchscreen |
| Längengenauigkeit | ± 1 mm |
| Spannung | Drei-Phasen 380V 50Hz |