| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
Dongguang Hengfu Roll Forming Machine Co., Ltd представляет полностью автоматическую гибкую линию производства соединителей, разработанную для высокой эффективности, стабильной производительности,и постоянное качество в производстве HVAC мягких разъемовЭта интегрированная система объединяет в себе точное формирование рулонов, сервокормление, ударение, резку и сбор материала в один непрерывный рабочий процесс.обеспечивает надежную работу и выдающуюся долговечность для длительного промышленного использования.
Благодаря зрелому дизайну, строгому контролю качества и отличной стабильности эта производственная линия стала предпочтительным решением для производителей каналов по всему миру.Система специально разработана для обработки оцинкованных стальных листов и огнестойкой ткани с высокой совместимостью и гибкостью.
| Применимый материал | Оцинкованный лист (0,3-0,6 мм) |
|---|---|
| Ширина оцинкованного листа | 50-105 мм |
| Ширина огнестойкой ткани | 120-450 мм |
| Ширина готовой продукции | 180-600 мм |
| Рабочий поток | Размотка → Сервокормление и проколка → Формирование рулонов → Проколка → Резка → Сборка |
| Формирование станций | 12 строк |
| Главный вал | Сталь Cr40, с высокой точностью обработки |
| Материал ролика | Gcr15 подшипниковая сталь, 0,05 мм твердохромная |
| Главный двигатель | 3 КВт с циклоидной редукторной шпонджиной |
| Рама | 80×80 квадратная трубка, вертикальная плита толщиной 14 мм |
| Передача | Прокат + передача |
| Система управления | Шкаф управления ПЛК |
| Напряжение | 380V/50Hz/3Phase (настраиваемый) |
| Скорость производства | 6-8 м/мин |
| Размер машины | примерно 3,5 м × 2 м × 1,5 м |
| Конфигурация оборудования | Формирующий хост, пробивающий и режущий штампы ×4, сервокормитель, гидравлическая станция, электрический разворачиватель ×2, электрический обворачиватель ×1 |
| Гарантия | 1 год бесплатной гарантии |