| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Элемент | Спецификация |
|---|---|
| Толщина оцинкованного листа | 0,3-0,6 мм |
| Ширина оцинкованного листа | 50-105 мм |
| Ширина огнестойкой ткани | 120-450 мм |
| Ширина готового продукта | 180-600 мм |
| Формовочные станции | 12 стендов |
| Материал главного вала | Сталь Cr40, прецизионная обработка. |
| Материал ролика | Подшипниковая сталь Gcr15, твердое хромирование толщиной 0,05 мм. |
| Главный двигатель | 3 кВт с циклоидальным вертушковым редуктором |
| Скорость формирования | 6-8 м/мин |
| Напряжение | 380 В/50 Гц/3 фазы (настраиваемый) |
| Размеры машины | Прибл. 3,5м × 2м × 1,5м |
| Система управления | Автоматическое управление ПЛК |
| Структура рамы | Квадратная труба 80×80, вертикальная пластина толщиной 14 мм. |