| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Наименование | Характеристика |
|---|---|
| Применяемый материал | Оцинкованный лист (0,3-0,6 мм) |
| Ширина оцинкованного листа | 50-105 мм |
| Ширина огнестойкой ткани | 120-450 мм |
| Ширина готового изделия | 180-600 мм |
| Рабочий процесс | Размотка → Сервоподача и штамповка → Профилирование → Штамповка → Резка → Сборка |
| Формовочные станции | 12 рядов |
| Основной вал | Сталь Cr40, прецизионная обработка |
| Материал роликов | Подшипниковая сталь Gcr15, покрытие твердым хромом 0,05 мм |
| Основной двигатель | 3 кВт с редуктором планетарного типа |
| Рама | Квадратная труба 80x80, вертикальная пластина толщиной 14 мм |
| Трансмиссия | Зубчатая передача + цепная передача |
| Система управления | Шкаф управления ПЛК |
| Напряжение | 380 В/50 Гц/3 фазы (настраивается) |
| Скорость производства | 6-8 м/мин |
| Размеры машины | прибл. 3,5 м × 2 м × 1,5 м |
| Конфигурация оборудования | Основной блок профилирования, штампы для штамповки и резки ×4, сервоподатчик, гидравлическая станция, электроразмотчик ×2, электрокатушка ×1 |
| Гарантия | 1 год бесплатной гарантии |