| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan yang Berlaku | Lembaran galvanis (0,3-0,6 mm) |
| Lebar Lembaran Galvanis | 50-105 mm |
| Lebar Kain Tahan Api | 120-450 mm |
| Lebar Produk Jadi | 180-600 mm |
| Alur Kerja | Uncoiling → Servo feeding & punching → Roll forming → Punching → Cutting → Collecting |
| Stasiun Pembentukan | 12 baris |
| Poros Utama | Baja Cr40, mesin presisi |
| Bahan Roller | Baja bantalan Gcr15, dilapisi krom keras 0,05 mm |
| Motor Utama | 3KW dengan peredam roda gigi cycloidal |
| Rangka | Tabung persegi 80×80, pelat vertikal setebal 14 mm |
| Transmisi | Penggerak sprocket + roda gigi |
| Sistem Kontrol | Kabinet kontrol PLC |
| Tegangan | 380V/50Hz/3Phase (dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Produksi | 6-8 m/menit |
| Ukuran Mesin | sekitar 3,5 m × 2 m × 1,5 m |
| Konfigurasi Peralatan | Host pembentukan, cetakan punching & cutting ×4, servo feeder, stasiun hidrolik, uncoiler listrik ×2, coiler listrik ×1 |
| Garansi | Garansi gratis 1 tahun |