| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
Mesin pembentuk gulungan konektor fleksibel otomatis ini dirancang dan diproduksi secara profesional olehDongguang Hengfu Roll Forming Machine Co., Ltd.Ini terutama digunakan untuk memproduksi konektor fleksibel berkualitas tinggi untuk ventilasi, pembersihan debu, dan sistem pipa.mesin ini menyediakan solusi produksi yang handal dan efisien untuk pabrik di seluruh dunia.
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan lembaran galvanis | 0.3-0.6 mm |
| Lebar lembaran galvanis | 50-105 mm |
| Lebar kain tahan api | 120-450 mm |
| Lebar Produk Selesai | 180-600 mm |
| Pembentukan Stasiun | 12 tempat duduk |
| Bahan poros utama | Baja Cr40, mesin presisi |
| Bahan Roller | Gcr15 baja bantalan, 0,05 mm keras krom |
| Motor utama | 3 KW dengan pengurangan roda sikloid |
| Kecepatan Pembentukan | 6-8 m/menit |
| Tegangan | 380V/50Hz/3Phase (bisa disesuaikan) |
| Dimensi Mesin | Sekitar 3,5m * 2m * 1,5m |
| Sistem kontrol | Kontrol otomatis PLC |
| Struktur Kerangka | Tabung 80 x 80 persegi, lempeng vertikal tebal 14 mm |