この完全に自動的な柔軟なコネクタロール形成機械は,専門的に設計され,製造されています株式会社ドングアン・ヘンフーロール・フォーム・マシン主に換気,除塵,パイプラインシステムのための高品質の柔軟なコネクタを生産するために使用されます. 安定した性能,高い形成精度,そして強い耐久性,この機械は,世界中の工場のための信頼性と効率的な生産ソリューションを提供します.
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| ガルバン化シートの厚さ | 0.3-0.6mm |
| ガルバン化シートの幅 | 50~105mm |
| 防火布の幅 | 120~450mm |
| 完成品の幅 | 180~600mm |
| 形成 ステーション | 12 スタンド |
| メインシャフト材料 | Cr40鋼,精密加工 |
| ローラー材料 | Gcr15軸承鋼,0.05mm硬クローム |
| メインモーター | 3 KW サイクロイダルのピンホイール減速器 |
| 形成 速度 | 6〜8m/min |
| 電圧 | 380V/50Hz/3Phase (カスタマイズ可能) |
| 機械の寸法 | 約3.5m × 2m × 1.5m |
| 制御システム | PLC自動制御 |
| フレーム構造 | 80×80 平方管, 14mm 厚の垂直プレート |