| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 亜鉛メッキ鋼板厚さ | 0.3-0.6 mm |
| 亜鉛メッキ鋼板幅 | 50-105 mm |
| 耐火布幅 | 120-450 mm |
| 完成品幅 | 180-600 mm |
| 成形ステーション | 12スタンド |
| 主軸材質 | Cr40鋼、精密加工 |
| ローラー材質 | Gcr15軸受鋼、0.05mm硬質クロムメッキ |
| 主モーター | 3 KW、サイクロイドピンホイール減速機付き |
| 成形速度 | 6-8 m/min |
| 電圧 | 380V/50Hz/3相(カスタマイズ可能) |
| 機械寸法 | 約3.5m×2m×1.5m |
| 制御システム | PLC自動制御 |
| フレーム構造 | 80×80角パイプ、厚さ14mmの縦プレート |