| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Verzinkte Blechdicke | 0.3-0.6 mm |
| Breite der galvanisierten Bleche | 50 bis 105 mm |
| Feuerdichte Stoffbreite | 120 bis 450 mm |
| Breite des fertigen Produkts | 180 bis 600 mm |
| Stationen bilden | 12 Stände |
| Hauptwellenmaterial | Stahl aus Cr40 mit Präzisionsbearbeitung |
| Material für Walzen | Gcr15 Lagerstahl, 0,05 mm hartchromiert |
| Hauptmotor | 3 kW mit Zykloid-Spitzenrad-Reduktor |
| Geschwindigkeit der Formung | 6-8 m/min |
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase (anpassbar) |
| Maschinendimensionen | Der Wert der Verbrennungsmenge beträgt etwa 3,5 × 2 × 1,5 m. |
| Steuerungssystem | Automatische Steuerung mit SPS |
| Rahmenstruktur | 80×80 Quadratrohr, vertikale Platte mit einer Dicke von 14 mm |