| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur de la tôle galvanisée | 0,3-0,6 mm |
| Largeur de la tôle galvanisée | 50-105 mm |
| Largeur du tissu ignifuge | 120-450 mm |
| Largeur du produit fini | 180-600 mm |
| Stations de formage | 12 stations |
| Matériau de l'arbre principal | Acier Cr40, usiné avec précision |
| Matériau des rouleaux | Acier pour roulements Gcr15, plaqué chrome dur 0,05 mm |
| Moteur principal | 3 KW avec réducteur à roue cycloïde |
| Vitesse de formage | 6-8 m/min |
| Tension | 380V/50Hz/3Phase (personnalisable) |
| Dimensions de la machine | Environ 3,5m × 2m × 1,5m |
| Système de contrôle | Contrôle automatique PLC |
| Structure du cadre | Tube carré 80×80, plaque verticale de 14 mm d'épaisseur |