| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Matériel à utiliser | Plaques d'acier galvanisé; tissus ignifuges |
| Épaisseur du matériau | Plaque galvanisée: 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | Plaque galvanisée: 50 à 105 mm Tissu résistant au feu: 120-450 mm |
| Largeur du produit fini | 180 à 600 mm |
| Comment se former des positions | 12 stands |
| Portant principal | Acier cr40, usiné de précision |
| Des rouleaux | Acier à roulements Gcr15 de haute qualité, chrome dur de 0,05 mm |
| Moteur principal | 3 kW avec réducteur cycloïdal |
| Vitesse de formation | 6 à 8 m/min |
| Cadre de la machine | Structure soudée de tubes carrés 80*80; plaque verticale de 14 mm d'épaisseur |
| Voltage | 380V / 50Hz / 3Phase (personnalisable) |
| Dimensions globales | Environ 3,5 m * 2 m * 1,5 m |
| Flux de travail | Décodage -> Servo-alimentation et poinçonnage -> Formation de rouleaux -> poinçonnage -> découpe -> collecte |
| Configuration de l'équipement |
|