| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Item | Especificação |
|---|---|
| Material Aplicável | Chapa de aço galvanizado; Tecido à prova de fogo |
| Espessura do Material | Chapa galvanizada: 0,3-0,6 mm |
| Largura do Material | Chapa galvanizada: 50-105 mm Tecido à prova de fogo: 120-450 mm |
| Largura do Produto Acabado | 180-600 mm |
| Suportes de Conformação | 12 suportes |
| Eixo Principal | Aço Cr40, usinado com precisão |
| Rolos | Aço de rolamento Gcr15 de alta qualidade, revestimento de cromo duro de 0,05 mm |
| Motor Principal | 3 KW com redutor de engrenagem planetária cicloidal |
| Velocidade de Conformação | 6-8 m/min |
| Estrutura da Máquina | Estrutura soldada de tubo quadrado 80*80; placa vertical de 14 mm de espessura |
| Tensão | 380V / 50Hz / 3Fase (personalizável) |
| Dimensões Gerais | Aprox. 3,5 m * 2 m * 1,5 m |
| Fluxo de Trabalho | Desenrolamento -> Alimentação e perfuração servo -> Conformação por rolo -> Perfuração -> Corte -> Coleta |
| Configuração do Equipamento |
|