| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Применяемый материал | Оцинкованный стальной лист; Огнестойкая ткань |
| Толщина материала | Оцинкованный лист: 0,3-0,6 мм |
| Ширина материала | Оцинкованный лист: 50-105 мм Огнестойкая ткань: 120-450 мм |
| Ширина готового изделия | 180-600 мм |
| Формовочные стойки | 12 стоек |
| Основной вал | Сталь Cr40, прецизионная обработка |
| Ролики | Высококачественная подшипниковая сталь Gcr15, твердое хромирование 0,05 мм |
| Основной двигатель | 3 кВт с редуктором планетарно-циклоидального типа |
| Скорость формовки | 6-8 м/мин |
| Рама машины | Сварная конструкция из квадратных труб 80*80; вертикальная пластина толщиной 14 мм |
| Напряжение | 380 В / 50 Гц / 3 фазы (настраиваемое) |
| Габаритные размеры | Прибл. 3,5 м * 2 м * 1,5 м |
| Рабочий процесс | Размотка -> Сервоподача и пробивка -> Профилирование -> Пробивка -> Резка -> Сборка |
| Конфигурация оборудования |
|