| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Anwendbares Material | Verzinktes Stahlblech; Feuerfestes Gewebe |
| Materialstärke | Verzinktes Blech: 0,3-0,6 mm |
| Materialbreite | Verzinktes Blech: 50-105 mm Feuerfestes Gewebe: 120-450 mm |
| Breite des Fertigprodukts | 180-600 mm |
| Formstationen | 12 Stationen |
| Hauptwelle | Cr40 Stahl, präzisionsbearbeitet |
| Rollen | Hochwertiger Gcr15 Lagerstahl, 0,05 mm Hartverchromung |
| Hauptmotor | 3 KW mit Planetengetriebe |
| Umformgeschwindigkeit | 6-8 m/min |
| Maschinenrahmen | 80*80 Vierkantrohr-Schweißkonstruktion; vertikale Platte 14 mm dick |
| Spannung | 380V / 50Hz / 3Phase (anpassbar) |
| Gesamtmaße | Ca. 3,5 m * 2 m * 1,5 m |
| Arbeitsablauf | Abwickeln -> Servo-Zuführung & Stanzen -> Rollformen -> Stanzen -> Schneiden -> Sammeln |
| Ausrüstungskonfiguration |
|