| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Espessura da folha galvanizada | 0.3-0.6 mm |
| Largura da folha galvanizada | 50-105 mm |
| Largura do tecido à prova de fogo | 120-450 mm |
| Largura do produto acabado | 180-600 mm |
| Estações de formação | 12 estandes |
| Material do eixo principal | Aço cr40 |
| Materiais para rolos | Aço de rolamento Gcr15 cromado duro de 0,05 mm |
| Motor principal | 3 kW com redutor de roda cicloidal |
| Velocidade de formação | 6-8 m/min |
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase (personalizável) |
| Dimensões da máquina | Aproximadamente 3,5 m × 2 m × 1,5 m |
| Sistema de controlo | Controle automático por PLC |
| Estrutura do quadro | Tubo quadrado de 80×80, placa vertical de 14 mm de espessura |