| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 진열 판 두께 | 0.3-0.6mm |
| 진열 된 잎 너비 | 50~105mm |
| 방화재 너비 | 120~450mm |
| 완제품의 너비 | 180~600mm |
| 기지 를 형성 | 12개의 스탠드 |
| 주 셰프트 재료 | Cr40제철, 정밀 가공 |
| 롤러 재료 | Gcr15 로저 스틸, 0.05mm 단단한 크롬 |
| 주 엔진 | 3 KW 사이클로이드 핀 휠 감소기 |
| 형성 속도 | 6-8m/min |
| 전압 | 380V / 50Hz / 3Phase (개인화) |
| 기계 차원 | 약 3.5m × 2m × 1.5m |
| 제어 시스템 | PLC 자동 제어 |
| 프레임 구조 | 80×80 제곱 튜브, 14mm 두께의 수직 판 |