| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
이 완전 자동 유연 커넥터 롤 성형기는 Dongguang Hengfu Roll Forming Machine Co., Ltd.에서 전문적으로 설계 및 제조되었습니다.Dongguang Hengfu Roll Forming Machine Co., Ltd.주로 환기, 집진 및 파이프라인 시스템용 고품질 유연 커넥터를 생산하는 데 사용됩니다. 안정적인 성능, 높은 성형 정확도 및 강력한 내구성을 갖춘 이 기계는 전 세계 공장에 신뢰할 수 있고 효율적인 생산 솔루션을 제공합니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 아연 도금 강판 두께 | 0.3-0.6 mm |
| 아연 도금 강판 폭 | 50-105 mm |
| 방화 직물 폭 | 120-450 mm |
| 완제품 폭 | 180-600 mm |
| 성형 스테이션 | 12 스탠드 |
| 메인 샤프트 재질 | Cr40 강철, 정밀 가공 |
| 롤러 재질 | Gcr15 베어링 강철, 0.05mm 경질 크롬 도금 |
| 메인 모터 | 사이클로이드 핀휠 감속기 포함 3 KW |
| 성형 속도 | 6-8 m/min |
| 전압 | 380V/50Hz/3상 (맞춤 설정 가능) |
| 기계 치수 | 약 3.5m * 2m * 1.5m |
| 제어 시스템 | PLC 자동 제어 |
| 프레임 구조 | 80*80 사각 튜브, 14mm 두께 수직 플레이트 |