| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 적용 재료 | 아연 도금 시트 (0.3-0.6mm) |
| 아연 도금 시트 폭 | 50-105mm |
| 방화 천 폭 | 120-450mm |
| 완제품 폭 | 180-600mm |
| 작업 흐름 | 언코일링 → 서보 피딩 & 펀칭 → 롤 성형 → 펀칭 → 절단 → 수집 |
| 성형 스테이션 | 12열 |
| 주축 | Cr40 강철, 정밀 가공 |
| 롤러 재질 | Gcr15 베어링 강철, 0.05mm 하드 크롬 도금 |
| 주 모터 | 사이클로이드 핀휠 감속기가 있는 3KW |
| 프레임 | 80x80 사각 튜브, 14mm 두께 수직 플레이트 |
| 전송 | 스프로킷 + 기어 드라이브 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 캐비닛 |
| 전압 | 380V/50Hz/3상 (맞춤 설정 가능) |
| 생산 속도 | 6-8m/min |
| 기계 크기 | 약 3.5m x 2m x 1.5m |
| 장비 구성 | 성형 호스트, 펀칭 및 절단 다이 x4, 서보 피더, 유압 스테이션, 전기 언코일러 x2, 전기 코일러 x1 |
| 보증 | 1년 무료 보증 |