| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 適用材料 | 亜鉛メッキシート(0.3-0.6mm) |
| 亜鉛メッキシート幅 | 50-105mm |
| 耐火布幅 | 120-450mm |
| 完成品幅 | 180-600mm |
| 作業フロー | アンコイリング → サーボフィーディング&パンチング → ロールフォーミング → パンチング → カッティング → コレクティング |
| 成形ステーション | 12列 |
| 主軸 | Cr40鋼、精密機械加工 |
| ローラー材質 | Gcr15軸受鋼、0.05mmハードクロムメッキ |
| メインモーター | サイクロイドピンホイール減速機付き3KW |
| フレーム | 80×80角管、厚さ14mmの垂直プレート |
| 伝達 | スプロケット+ギアドライブ |
| 制御システム | PLC制御キャビネット |
| 電圧 | 380V/50Hz/3相(カスタマイズ可能) |
| 生産速度 | 6-8m/min |
| 機械サイズ | 約3.5m×2m×1.5m |
| 機器構成 | 成形ホスト、パンチング&カッティングダイ×4、サーボフィーダー、油圧ステーション、電動アンコイラー×2、電動コイラー×1 |
| 保証 | 1年間の無料保証 |