| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan lembaran galvanis | 0.3-0.6 mm |
| Lebar lembaran galvanis | 50-105 mm |
| Lebar kain tahan api | 120-450 mm |
| Lebar Produk Selesai | 180-600 mm |
| Pembentukan Stasiun | 12 tempat duduk |
| Bahan poros utama | Baja Cr40, mesin presisi |
| Bahan Roller | Gcr15 baja bantalan, 0,05 mm keras krom |
| Motor utama | 3 KW dengan pengurangan roda sikloid |
| Kecepatan Pembentukan | 6-8 m/menit |
| Tegangan | 380V/50Hz/3Phase (bisa disesuaikan) |
| Dimensi Mesin | Sekitar 3,5m × 2m × 1,5m |
| Sistem kontrol | Kontrol otomatis PLC |
| Struktur Kerangka | Tabung 80×80 persegi, piring vertikal tebal 14 mm |