| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Espesor de Chapa Galvanizada | 0.3-0.6 mm |
| Ancho de Chapa Galvanizada | 50-105 mm |
| Ancho de Tela Ignífuga | 120-450 mm |
| Ancho del Producto Terminado | 180-600 mm |
| Estaciones de Conformado | 12 soportes |
| Material del Eje Principal | Acero Cr40, mecanizado de precisión |
| Material de los Rodillos | Acero para rodamientos Gcr15, cromado en duro de 0.05 mm |
| Motor Principal | 3 KW con reductor de piñón cicloidal |
| Velocidad de Conformado | 6-8 m/min |
| Voltaje | 380V/50Hz/3Fase (personalizable) |
| Dimensiones de la Máquina | Aprox. 3.5m × 2m × 1.5m |
| Sistema de Control | Control automático PLC |
| Estructura del Marco | Tubo cuadrado 80×80, placa vertical de 14 mm de espesor |