| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Spessore della lamiera galvanizzata | 0.3-0.6 mm |
| Larghezza della lamiera galvanizzata | 50-105 mm |
| Larghezza del tessuto ignifugo | 120-450 mm |
| Larghezza del prodotto finito | 180-600 mm |
| Stazioni di formazione | 12 banchi |
| Materiale dell'albero principale | Acciaio cr40, lavorato con precisione |
| Materiale dei rulli | Acciaio da cuscinetto Gcr15, cromato duro 0,05 mm |
| Motore principale | 3 kW con riduttore a cerniera cicloidale |
| Velocità di formazione | 6-8 m/min |
| Voltaggio | 380V/50Hz/3fase (personalizzabile) |
| Dimensioni della macchina | Circa 3,5 m × 2 m × 1,5 m |
| Sistema di controllo | Controllo automatico PLC |
| Struttura del telaio | tubo quadrato 80×80, piastra verticale di spessore 14 mm |