| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Modelo NO | 1040 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | Techo |
| Ancho de alimentación | 1200mm |
| Marco de la máquina | Marco de acero 300H |
| Velocidad de conformado | 10-15M/min |
| Color | Personalizado |
| Tipo de impulsión | Impulsión de cadena |
| Método de transmisión | Eléctrico |
| Número de juegos de laminadores | Moldeo de 13 filas |
| Diámetro del husillo | Φ70mm (Eje sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentación | Estante de alimentación de placa de hierro |
| Especificación | 7000mm x 1300mm x 1500mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Edificio |