| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell Nr. | 1040 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Fütterungsbreite | 1200 mm |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen aus 300 H |
| Geschwindigkeit der Formung | 10-15 M/min |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzmaschinen | 13 Reihenform |
| Durchmesser der Spindel | Φ70 mm (Festkörper) |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Fütterungsmethode | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Spezifikation | Bei der Verwendung von Zylindersäulen |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gebrauch | Bauwesen |