| ব্র্যান্ড নাম: | HENGFU |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| মেশিন ফ্রেম | 400H স্টিল ফ্রেম |
|---|---|
| রোল উপাদান | 45# স্টিল, হার্ডেনড, রাফ-মেশিনড, ফাইন-মেশিনড, ফাইন-পলিসড এবং ইলেক্ট্রোপ্লেটেড |
| স্পিন্ডেল উপাদান | 45# স্টিল, টেম্পার্ড এবং বাইরে গ্রাউন্ড |
| স্পিন্ডেল ব্যাস | ¢70mm (সলিড শ্যাফট) |
| প্রধান মোটর পাওয়ার | 7.5KW সার্ভো মোটর |
| ট্রান্সমিশন পদ্ধতি | গিয়ার ড্রাইভ |
| উৎপাদন গতি | 50/60-M/মিনিট (সংরক্ষিত গতি) |
| কাটিং ডাই | দুই-ব্লেড শিয়ারিং, Cr12 মলিবডেনাম ভ্যানাডিয়াম হার্ডেনড, HRC58-60 |
| কাটিং | ফর্মিংয়ের পরে কাটিং, ডুয়াল 3.8kW ট্র্যাকিং শিয়ারিং, 5.5kW ইলেকট্রিক শিয়ার |
| ইলেকট্রিক্যাল কন্ট্রোল সিস্টেম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পিউটার পিএলসি ভার্টিকাল ইলেকট্রিক্যাল কন্ট্রোল বক্স |
| টাই রড | 35mm |