| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Quadro da máquina | Quadro de aço de 400H |
|---|---|
| Materiais de rolos | 45# de aço, endurecido, grosseiro, finamente trabalhado, polido e galvanizado |
| Materiais de fusão | 45# de aço, temperado e moído no exterior |
| Diâmetro do fuso | ¢ 70 mm (esseira sólida) |
| Potência do motor principal | 7Servomotor de 0,5 kW |
| Método de transmissão | Acionamento de engrenagens |
| Velocidade de produção | 50/60-M/min (velocidade conservadora) |
| Moagem de matriz | Cobre de duas lâminas, endurecido com vanádio e molibdênio Cr12, HRC 58-60 |
| Cortar | Cortar após moldagem, corte duplo de 3,8 kW, tesouras elétricas de 5,5 kW |
| Sistema de controlo elétrico | Caixa de comando elétrico vertical de computador industrial |
| Rodas de ligação | 35 mm |