| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
En tant qu'équipement professionnel de formage de tôles galvanisées, la machine à cintrer les tôles spécifie une largeur d'alimentation de 1000 mm pour garantir la précision et la cohérence du formage. Ce paramètre clé est déterminé par la structure de l'équipement et les besoins de production, évitant ainsi un formage non qualifié causé par une largeur d'alimentation inappropriée.
Pour assurer la stabilité et la fiabilité globales, l'équipement est fabriqué en acier H350 de grande taille, qui résiste à la déformation et à l'usure lors d'un fonctionnement intensif à long terme. Les 26 ensembles de conception de formage par rouleaux réalisent un formage progressif, réduisant les dommages à la tôle et améliorant le taux de qualification des produits.
Le servomoteur de 7,5 kW fournit une puissance suffisante, avec une vitesse de production réglable de 0 à 40 mètres par minute. Cette conception améliore considérablement l'efficacité de la production, répondant aux besoins de la production de masse tout en garantissant la qualité du produit.
| Numéro de modèle | Machine à former les tôles ondulées |
|---|---|
| État | Nouveau |
| Utilisation | Toit |
| Largeur d'alimentation | 1000 mm |
| Châssis de la machine | Châssis en acier H350 |
| Vitesse de formage | 0-40 M/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulage à 26 rangées |
| Diamètre de la broche | Φ70mm (Arbre plein) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Porte-rouleaux à double manivelle (avec rouleau de pression) |
| Spécification | 12000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |
| Matières premières | Acier galvanisé |
|---|---|
| Châssis de la machine | Châssis en acier H350 |
| Largeur d'alimentation | 1000 mm |