| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
Sebagai peralatan pembentukan pelat galvanis profesional, mesin lengkung pelat keras menentukan lebar umpan pelat galvanis sebesar 1000mm untuk memastikan akurasi dan konsistensi pembentukan. Parameter kunci ini ditentukan oleh struktur peralatan dan kebutuhan produksi, menghindari pembentukan yang tidak memenuhi syarat yang disebabkan oleh lebar umpan yang tidak tepat.
Untuk memastikan stabilitas dan keandalan keseluruhan, peralatan terbuat dari baja besar 350H, yang tahan terhadap deformasi dan keausan dari operasi intensitas tinggi jangka panjang. Desain 26 set roll forming mewujudkan pembentukan bertahap, mengurangi kerusakan pelat dan meningkatkan tingkat kelulusan produk.
Motor servo 7.5kw memberikan daya yang cukup, dengan kecepatan produksi yang dapat disesuaikan dari 0-40 meter per menit. Desain ini sangat meningkatkan efisiensi produksi, memenuhi kebutuhan produksi massal sambil memastikan kualitas produk.
| Nomor Model | Mesin Lembaran Atap Bergelombang |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Lebar Umpan | 1000mm |
| Rangka Mesin | Rangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-40M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis Penggerak | Penggerak rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah set rolling mill | 26 baris cetakan |
| Diameter spindel | Φ70mm (Poros padat) |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode umpan | Rak umpan goyang tangan ganda (dengan roller tekanan) |
| Spesifikasi | 12000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |
| Bahan baku | Baja galvanis |
|---|---|
| Rangka mesin | Rangka baja 350H |
| Lebar umpan | 1000mm |