| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
La plateforme de machine de formage de rouleaux en altitude est un appareil de levage dédié qui intègre un équipement de pressage de tuiles en altitude. Elle peut fixer la machinerie de pressage de tuiles sur la plateforme de levage et l'élever en altitude pour l'exploitation.
Cette plateforme de construction à levage en altitude est dédiée à la construction d'usines de structures en acier, principalement utilisée pour la construction de toitures dans les ateliers de structures en acier, réalisant le pressage de tuiles en altitude sur site.
Une fois l'équipement de pressage de tuiles élevé en altitude, les tuiles pressées sont directement superposées par les ouvriers sur le toit. Cela résout les inconvénients du transport aller-retour des machines de pressage de tuiles, du chargement des tuiles par grue et de l'usure de l'équipement.
Elle réduit efficacement les coûts de main-d'œuvre, économise les matières premières, évite le gaspillage de matériaux, réduit les risques de sécurité de la construction et augmente les bénéfices économiques du projet de construction.
| Modèle NO | Plateforme de levage en altitude de 18,5 m |
| État | Nouveau |
| Hauteur de levage | 18,5 m |
| Convient pour machine de moulage par pressage | Toutes les séries Jiaochi et les machines de formage de panneaux de toit, moteurs, entraînements réducteurs, cisaillement hydraulique |
| Capacité de charge | Niveau de poids |
| Capacité de levage | 8 tonnes |
| Mode de fonctionnement | Mobile |
| Se déplace | Véhiculaire |
| Emballage de transport | Conteneur |
| Tension et puissance requises | 380V, 11KW |
| Capacité de production | 400 ensembles/an |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Origine | Cangzhou, Hebei |