| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
Die Plattform der Rollformmaschine in großer Höhe ist ein spezielles Hebegerät, das Fliesenpressgeräte in großer Höhe integriert.Es kann die Fliesenpressmaschine auf der Hebeplattform befestigen und es zu hoher Höhe für den Betrieb zu heben.
Diese hohe Aufzugsbauplattform ist für den Bau von Stahlkonstruktionen in Fabriken bestimmt und wird hauptsächlich für den Bau von Dachfliesen in Stahlkonstruktionswerkstätten verwendet.Vor-Ort-Fliesenpressen in großer Höhe.
Nachdem die Fliesenpressmaschine in eine hohe Höhe gehoben wurde, werden die gepressten Fliesen von den Arbeitern auf dem Dach direkt überlappt.Dies löst die Unannehmlichkeiten beim Hin- und Hertransport von Fliesenpressmaschinen, Kranladen von Fliesen und Verschleiß der Ausrüstung.
Es senkt effektiv die Arbeitskosten, spart Rohstoffe, vermeidet Materialverschwendung, verringert die Bauschutzrisiken und erhöht den wirtschaftlichen Nutzen des Bauprojekts.
| Modell Nr. | 18.5m hohe Hubplattform |
| Die Situation | Neues |
| Hebhöhe | 18.5m |
| mit einer Leistung von mehr als 1000 W | Alle Maschinen der Baureihe Jiaochi und der Dachplattenformmaschinen, Motoren, Reduktorantriebe, hydraulisches Scheren |
| Tragfähigkeit | Gewichtsgrad |
| Hebekapazität | 8 Tonnen |
| Laufmodus | Umzug |
| Bewegungen | Fahrzeuge |
| Transportpaket | Behälter |
| Erforderliche Spannung und Leistung | 380 V, 11 kW |
| Produktionskapazität | 400 Set/Jahr |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |