| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Plat vertikal | Terbuat dari piring vertikal tebal 12 mm |
| Pemegang alat atas dan bawah | Dilas dari pelat tengah dengan ketebalan 30 mm |
| Diameter spindle | 70 mm |
| Motor | 7.5kW motor rem |
| Berat sekitar | Sekitar 560kg |
| Bahan pisau | Silikon sembilan-kromium |
| Ukuran mesin kira-kira | 1750mm*750mm*1000mm |