| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Placa vertical | Fabricada con placa vertical de 12 mm de espesor |
| Soportes de herramientas superior e inferior | Soldados a partir de placa central de 30 mm de espesor |
| Diámetro del eje | 70 mm |
| Motor | Motor de freno de 7,5 kW |
| Peso aproximado | Aproximadamente 560 kg |
| Material de la cuchilla | Níquel-cromo-silicio |
| Dimensiones aproximadas de la máquina | 1750 mm * 750 mm * 1000 mm |