| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Chapa vertical | Feita de chapa vertical de 12 mm de espessura |
| Suportes de ferramentas superior e inferior | Soldado de placa central de 30 mm de espessura |
| Diâmetro do eixo | 70mm |
| Motor | Motor de freio de 7,5 kW |
| Peso aproximado | Aproximadamente 560 kg |
| Material da lâmina | Nove-cromo-silício |
| Dimensões aproximadas da máquina | 1750 mm * 750 mm * 1000 mm |