| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Вертикальная плита | Изготовлена из вертикальной плиты толщиной 12 мм |
| Верхний и нижний держатели инструмента | Сварка из средней плиты толщиной 30 мм |
| Диаметр шпинделя | 70 мм |
| Двигатель | Тормозной двигатель мощностью 7,5 кВт |
| Приблизительный вес | Приблизительно 560 кг |
| Материал лезвия | Девятихромовая кремниевая сталь |
| Приблизительные размеры машины | 1750 мм * 750 мм * 1000 мм |