| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Plat Vertikal | Terbuat dari plat vertikal setebal 12mm |
| Penahan Alat Atas dan Bawah | Dilas dari plat tengah setebal 30mm |
| Diameter Poros | 70mm |
| Motor | Motor rem 7,5kW |
| Berat Perkiraan | Sekitar 560kg |
| Bahan Pisau | Sembilan-kromium silikon |
| Dimensi Mesin Perkiraan | 1750mm × 750mm × 1000mm |