| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Piastra Verticale | Realizzata in piastra verticale spessa 12 mm |
| Supporti Utensili Superiori e Inferiori | Saldati da piastra centrale spessa 30 mm |
| Diametro Mandrino | 70 mm |
| Motore | Motore con freno da 7,5 kW |
| Peso Approssimativo | Circa 560 kg |
| Materiale Lama | Nichel-cromo-silicio |
| Dimensioni Approssimative della Macchina | 1750 mm × 750 mm × 1000 mm |