| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Vertikalplatte | mit einer Dicke von 12 mm |
| Ober- und Unterwerkzeughalter | mit einem Durchmesser von mehr als 10 mm |
| Durchmesser der Spindel | 70 mm |
| Motor | 7.5 kW Bremsmotor |
| Geschätztes Gewicht | Ungefähr 560 kg |
| Material der Klinge | mit einem Gehalt an Kohlenwasserstoffen von mehr als 10 GHT |
| Geschätzte Maschinenabmessungen | 1750 mm × 750 mm × 1000 mm |