| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Modello NO | c21 |
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzo | Tetto |
| Larghezza di alimentazione | 1250mm |
| Telaio macchina | Telaio in acciaio 350H |
| Velocità di formatura | 0-40M/min |
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di azionamento | Trasmissione a catena |
| Metodo di trasmissione | Elettrico |
| Numero di set di laminatoi | Formatura a 23 file |
| Diametro mandrino | Φ80mm (Albero pieno) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Metodo di alimentazione | Rack di alimentazione a doppio bilanciere manuale (con rullo di pressione) |
| Specifiche | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |