| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de modelo | c21 |
| Condición | Nuevo |
| Uso | Techo |
| Ancho de alimentación | 1250 mm |
| Marco de la máquina | Marco de acero 350H |
| Velocidad de conformado | 0-40 M/min |
| Color | Personalizado |
| Tipo de accionamiento | Accionamiento por cadena |
| Método de transmisión | Eléctrico |
| Número de juegos de laminadores | Moldeo de 23 filas |
| Diámetro del husillo | φ80 mm (eje sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentación | Bastidor de alimentación de doble mano (con rodillo de presión) |
| Especificación | 11000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |