| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modell-Nr. | c21 |
| Zustand | Neu |
| Verwendung | Dach |
| Zuführbreite | 1250mm |
| Maschinenrahmen | 350H Stahlrahmen |
| Formgeschwindigkeit | 0-40M/min |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Antriebsart | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzwerksätze | 23 Reihenformung |
| Spindeldurchmesser | Φ80mm (Massivwelle) |
| Kundenspezifisch | Kundenspezifisch |
| Zuführmethode | Doppelhand-Schaukelzuführgestell (mit Andruckrolle) |
| Spezifikation | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 Jahr |