| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Модель № | c21 |
| Состояние | Новый |
| Использование | Кровля |
| Ширина подачи | 1250 мм |
| Рама станка | Рама из стали 350H |
| Скорость формовки | 0-40 м/мин |
| Цвет | На заказ |
| Тип привода | Цепной привод |
| Метод передачи | Электрический |
| Количество комплектов прокатных станов | 23 ряда формовки |
| Диаметр шпинделя | φ80 мм (сплошной вал) |
| На заказ | На заказ |
| Метод подачи | Двуручная качающаяся подающая стойка (с прижимным роликом) |
| Спецификация | 11000 мм x 1300 мм x 1400 мм |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |