| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 材料 | 振動式シート2.0mm-2.5mm |
|---|---|
| マシンフレーム | 箱の溶接枠 |
| 壁パネル | T=55mmアーチスタイル |
| ロールグループ数 | メインロールの24グループ |
| ロール材料 | CR12精密ターニングと硬クロム塗装 |
| スピンドル材料 | 45# 高品質の鉄鋼 |
| スピンドル直径 | Φ80mm 固形軸 |
| 送信モード | ギアボックストランスミッション |
| 生産速度 | 8m~50m/分 |
| 液圧切削力 | 11kWの大きなバルブブレッドポンプステーション |
| 切る | 機械を停止することなく液圧で扭曲し,切断する |
| 菌類 を 切る | 2つの刃で切る Cr12 消化処理 HRC58-60 |
| 電子制御システム | 産業用コンピュータ PLC周波数変換制御,切断長誤差 ≤ 2mm 55KW 変数周波数タッチスクリーン 縦電気制御ボックス リモコン付き |
| 全体の次元 | 長さ2250,幅1250 高さ1400 |