| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Materiale | Lamiera zincata 2,0 mm-2,5 mm |
|---|---|
| Telaio della macchina | Telaio saldato a scatola |
| Pannello a parete | T=55mm stile arco |
| Numero di gruppi di rulli | 24 gruppi di rulli principali |
| Materiale in rotolo | Tornitura di precisione CR12 e cromatura dura |
| Materiale del mandrino | Acciaio temperato di alta qualità 45# |
| Diametro del mandrino | Albero pieno Φ80mm |
| Modalità di trasmissione | Trasmissione del cambio |
| Velocità di produzione | 8m-50m/minuto |
| Potenza di taglio idraulica | Stazione di pompaggio a lama con valvola di grandi dimensioni da 11 kW |
| Taglio | Torsione e cesoiatura idraulica senza arresto della macchina |
| Stampo da taglio | Taglio con due lame, trattamento di tempra Cr12, HRC58-60 |
| Sistema di controllo elettronico | Controllo della conversione di frequenza del PLC del computer industriale, errore di lunghezza di taglio ≤ 2mm Scatola di controllo elettrica verticale touch screen a frequenza variabile da 55KW con telecomando |
| Dimensioni complessive | Lunghezza 2250, Larghezza 1250, Altezza 1400 |