| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Material | Chapa galvanizada 2,0 mm-2,5 mm |
|---|---|
| Estrutura da Máquina | Estrutura de soldagem em caixa |
| Painel de Parede | Estilo arco T=55mm |
| Número de Grupos de Rolos | 24 grupos de rolos principais |
| Material dos Rolos | CR12 usinagem de precisão e cromagem dura |
| Material do Eixo | Aço de alta qualidade 45# temperado |
| Diâmetro do Eixo | Eixo sólido de Φ80mm |
| Modo de Transmissão | Transmissão por caixa de engrenagens |
| Velocidade de Produção | 8m-50m/minuto |
| Potência de Cisalhamento Hidráulico | Estação de bomba de lâmina de válvula grande de 11kw |
| Corte | Cisalhamento e torção hidráulica sem parar a máquina |
| Molde de Corte | Corte com duas lâminas, tratamento de têmpera Cr12, HRC58-60 |
| Sistema de Controle Eletrônico | Computador industrial PLC controle de conversão de frequência, erro de comprimento de corte ≤ 2mm caixa elétrica vertical com tela sensível ao toque de frequência variável de 55KW com controle remoto |
| Dimensões Gerais | Comprimento 2250, Largura 1250, Altura 1400 |