| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Материал | Лист оцинкованный 2,0мм-2,5мм |
|---|---|
| Рама машины | Сварной каркас короба |
| Стеновая панель | Т = 55 мм в виде арки |
| Количество групп роликов | 24 группы основных роликов |
| Рулонный материал | Прецизионная токарная обработка CR12 и твердое хромирование. |
| Материал шпинделя | 45 # высококачественная закаленная сталь |
| Диаметр шпинделя | Сплошной вал Φ80 мм |
| Режим передачи | Коробка передач |
| Скорость производства | 8м-50м/мин |
| Гидравлическая сила сдвига | Насосная станция с большими лопастями мощностью 11 кВт |
| Резка | Гидравлическое скручивание и резка без остановки машины |
| Режущая форма | Огранка двумя лезвиями, закалка Cr12, HRC58-60. |
| Электронная система управления | Управление преобразованием частоты промышленного компьютера ПЛК, погрешность длины резки ≤ 2 мм, сенсорный экран с переменной частотой, 55 кВт, вертикальный электрический блок управления с дистанционным управлением |
| Габаритные размеры | Длина 2250, Ширина 1250, Высота 1400 |