| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 재료 | 아연 도금 강판 2.0mm-2.5mm |
|---|---|
| 기계 프레임 | 박스 용접 프레임 |
| 벽 패널 | T=55mm 아치형 스타일 |
| 롤러 그룹 수 | 주 롤러 24개 그룹 |
| 롤 재질 | CR12 정밀 선삭 및 경질 크롬 도금 |
| 스핀들 재질 | 45# 고품질 강철 템퍼링 |
| 스핀들 직경 | Φ80mm 솔리드 샤프트 |
| 전송 모드 | 기어박스 전송 |
| 생산 속도 | 8m-50m/분 |
| 유압 전단 동력 | 11kw 대형 밸브 블레이드 펌프 스테이션 |
| 절단 | 기계 정지 없이 유압 트위스트 및 전단 |
| 절단 금형 | 2개의 블레이드로 절단, Cr12 담금질 처리, HRC58-60 |
| 전자 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 제어, 절단 길이 오차 ≤ 2mm 55KW 가변 주파수 터치 스크린 수직 전기 제어 상자 (원격 제어 포함) |
| 전체 치수 | 길이 2250, 너비 1250, 높이 1400 |