| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
의금속 젤리화 된 굴곡 된 지붕 잎 아크 패널 롤 형성 기계표준 파동판 및 곡선 (弧) 지붕 패널을 생산하기 위해 고안된 전문 솔루션입니다. 산업 건물, 창고,그리고 커브한 지붕 디자인이 필요한 큰 스프렌 스틸 구조물.
1000mm의 공급 너비로 가루화 된 철강을 가공하여 기계는 내구성있는 지붕 패널을 위해 일관성있는 모양과 고품질의 표면 완성을 보장합니다.
| 모델 NO | 호러비드 지붕 엽기 기계 |
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕 |
| 먹이 폭 | 1000mm |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 형성 속도 | 0-40M/min |
| 구동형 | 체인 드라이브 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 26 줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 먹이 방법 | 두 개의 손 흔들기식 기기 (압속 롤러) |
| 사양 | 12000mmx1300mmx1400mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |