| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
DieMetallverzinkte Welldeckenplatten-Rollformmaschineist eine spezielle Lösung, die sowohl für die Herstellung von Standard-Wallplatten als auch für die Herstellung von geschwungenen (Bogen-) Dachplatten entwickelt wurde.und Stahlkonstruktionen mit großer Spannweite, bei denen geschwungene Dachkonstruktionen erforderlich sind.
Die Maschine verarbeitet verzinkten Stahl mit einer Zuführbreite von 1000 mm und sorgt für eine gleichbleibende Formung und eine hochwertige Oberflächenveredelung für langlebige Dachplatten.
| Modell Nr. | Maschine zur Aufbereitung von Wellenplatten für Dachdecken |
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Fütterungsbreite | 1000 mm |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen 350H |
| Geschwindigkeit der Formung | 0-40M/min |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Anzahl der Walzmaschinen | 26 Reihenform |
| Durchmesser der Spindel | Φ70 mm (Festkörper) |
| Fütterungsmethode | Zweifachhandschwingende Fütterungsregale (mit Druckwalze) |
| Spezifikation | 12000mm x 1300mm x 1400mm |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |